« Апр
Все архивы

Опубликовано 05.09.2018 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ «СОШ им.А.Н.Арапова» городской округ Верх-Нейвинский

Опубликовано 07.08.2018 г.

Рейтинги ОО НОК -2018

Опубликовано 07.08.2018 г.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru

Независимая оценка качества образовательной деятельности

организаций Свердловской области

В Свердловской области ведется активная работа по независимой оценке качества образования. Независимую оценку качества условий оказания услуг образовательных организаций проходят все организации, осуществляющие образовательную деятельность, покритериям, утверждённым приказом Министерства образования РФ от 05.12.2014 № 1547: открытость и доступность информации об образовательной организации; комфортность условий образовательной деятельности; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; удовлетворенность качеством образовательной деятельности организации.

Родители, (законные представители)школьников,а также учащиеся старше 14 лет имеют возможность до 21 мая 2018 года принять участие во внешней независимой оценке качества образования в средней общеобразовательной школе им. А.Н. Арапова пгт Верх-Нейвинский. Для этого необходимо анонимно ответить на вопросы анкеты в электронном виде на сайте opros66.ru.

Независимая оценка качества образования – это очень серьезный вопрос и для родителей, и для органов исполнительной власти, в частности, для Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Картинки по запросу скачать картинку независимая оценка качества