« Ноя
Все архивы

Опубликовано 03.12.2018 г.

Информация для выпускников 11 классов☝🏻
Институт общественных наук (ИОН)
Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург

Уважаемые  выпускники 2019 года!

Обращаемся с информацией об особых условиях, сложившихся в 2019 г. при наборе студентов историко-педагогических специальностей. В отличие от 2018 г., когда набор на бюджетные места сдвоенного бакалавриата «история-обществознание» составлял 20 мест, в следующем году будет набираться 60 первокурсников дневного отделения.
Из них:
20 человек бюджетный набор «история – обществознание»;
20 — бюджетный набор история – английский язык»;
20 — бюджетный набор «география – история».
Срок обучения на всех профилях – 5 лет.
В данной ситуации наличие профильного ЕГЭ по истории значительно повышает шансы абитуриентов на поступление.
Для поступления на каждый из этих профилей необходимы ЕГЭ по русскому языку, обществознанию, истории (профильный).
ИОН – это:
— Международный сертификат качества образования.
— Интереснейшие учебные практики: по археологии (п-ов Тамань, север Свердловской области, Югра); по музееведению; архивоведению; социологии; педагогическая практика.
— Веселая и активная жизнь в дружном коллективе. Высоко развиты: наука, спорт, туризм, общественная деятельность и многое другое. Любое место, кроме первого – неудача для нас.
— Поисковый студенческий отряд «Стикс».
— Обеспеченность всех иногородних студентов общежитием.
— Гарантированное трудоустройство и педагогическое сопровождение молодых специалистов.
— Возможность дополнительных двух баллов при поступлении в УрГПУ победителям региональной олимпиады по истории и обществознанию для старшеклассников, (январь 2019г.) в УрГПУ.
Наши координаты:
620017 Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26
Тел/Факс (343) 235-76-51; Тел. 235-76- 34; 235-76-58; 336-14-55
ICQ для абитуриентов – 640944098;
E-mail: klio@uspu.ru
Приемная комиссия: 8-343-336-12-43; 235-76-43

Опубликовано 24.10.2018 г.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Приглашаем вас оценить качество образовательной деятельности  нашей школы!

Для этого нужно перейти по ссылке:

ОПРОС ПРОВОДИТСЯ В СРОК С 23 АПРЕЛЯ ПО 30 МАЯ 2018 г.

Уважаемые родители!
Не оставайтесь равнодушными, давайте поднимем рейтинг нашей школы вместе!

10 февраля Технический университет УГМК приглашает на День открытых дверей!

Внимание, выпускникам!🎓
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ФГБОУ ВО Уральский ГАУ)

Даты дней открытых дверей факультетов

— День открытых дверей для ВСЕХ ФАКУЛЬТЕТОВ/ИНСТИТУТА состоится 12 января 2018 года в 13.00 часов;

— День открытых дверей для ВСЕХ ФАКУЛЬТЕТОВ/ИНСТИТУТА состоится 16 февраля 2018 года в 13.00 часов;

— ФАКУЛЬТЕТ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА — 17 марта 2018 года с 11.00 до 13.00 часов;

— День открытых дверей и мастер классы от ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА СОСТОИТСЯ 17 марта 2018 года с 11.00 часов до 13.00 часов;

— День открытых дверей и мастер классы от ФАКУЛЬТЕТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ состоится 31 марта с 11.00 часов до 13.00 часов;

— День открытых дверей и мастер классы от ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА состоится 7 апреля с 11.00 часов до 13.00 часов;

— День открытых дверей и мастер классы от ФАКУЛЬТЕТА ТРАНСПОРТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МАШИН И СЕРВИСА состоится 7 апреля с 11.00 до 13.00 часов;

— День открытых дверей и мастер классы от ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА состоится 14 апреля с 11.00 часов до 13.00 часов;

— День открытых дверей и мастер классы от ФАКУЛЬТЕТА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (КОЛЛЕДЖ) состоится 14 апреля с 11.00 часов до 13.00 часов;

— День открытых дверей и мастер классы от факультета АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА состоится 21 апреля с 11.00 часов до 13.00 часов.

Внимание, выпускники!

Уральского гуманитарного института
12 декабря 2017 года

12 декабря Уральский гуманитарный институт УрФУ приглашает школьников и их родителей на день открытых дверей.
Администрация института расскажет о специфике обучения на каждом из направлений, поделится секретами подготовки к творческим вступительным испытаниям. Участники узнают о научной, спортивной, культурной и досуговой жизни студентов, а также смогут получить ответы на собственные вопросы.
Презентация начнется в 18:00 по адресу Ленина, 51 в актовом зале. Обязательна предварительная регистрация! (https://urgi.urfu.ru/ru/news/event/)

Всероссийская информационная акция

«Должен знать!» приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Ссылка для опроса:

Важная информация для выпускников школы — Навигатор школьника«Профориентация»

Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса.

На сегодняшний день техникум – это инновационное  образовательное учреждение, активно влияющее на развитие  профессионального образования Свердловской области. Система обучения в техникуме ориентирована на высокий уровень подготовки специалистов, с учетом современных требований и стандартов.