Июнь 2018
Все архивы

«Профориентация»

Информация по целевому обучению

о размещенных материалах в разделе «Профориентация молодежи»
информационного сайта Департамента по труду и занятости населения

подраздела

Размещенный материал
О спросе и предложении на рынке труда Свердловской области «Ситуация на рынке труда Свердловской области (по состоянию на 01.02.2018)»;

«О массовых профессиям безработных выпускников образовательных организаций профессионального образования»;

«Перечень 30 наиболее востребованных профессий (специальностей) на рынке труда Свердловской области в 2017 году»

Школьнику «На пороге будущего!» (из лекции П. Щедровицкого «Революция уже произошла, мы просто этого не видим»); «Роботы и андроиды — универсальные помощники человека»; «О профессии «робототехник»;

«Узнай свои профессиональные склонности»;

«Серия видеороликов «Профессии Национальной Технологической инициативы». О востребованных, важных и нужных профессиях будущего!»

Родителям «На пороге будущего!» (из лекции П. Щедровицкого «Революция уже произошла, мы просто этого не видим»); «Почему подросткам важно принимать участие в профориентационных проектах?»
Выпускнику

образовательной

профессионального

образования

«На пороге будущего!» (из лекции П. Щедровицкого «Революция уже произошла, мы просто этого не видим»); «Значение профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для человека в современном мире»;

«Когда и как начать заниматься поиском работы?»;

«Что такое независимая оценка квалификации работников?» «Центры оценки квалификаций, находящиеся на территории Свердловской области»

Педагогу и школьному психологу «На пороге будущего!» (из лекции П. Щедровицкого «Революция уже произошла, мы просто этого не видим»)
Полезная информация «О здоровом образе жизни»

Профили военно-учебных заведений

Уважаемые родители!

Информируем вас о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерацииhttp://www.career-inform.ru/ .

Целью данного бесплатного ресурса является презентация учреждений образования, распространение лучших профориентационных практик, реализация программы мероприятий Десятилетий детства, нацеленного на изменение демографической ситуации в стране.

Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса.

На сегодняшний день техникум – это инновационное  образовательное учреждение, активно влияющее на развитие  профессионального образования Свердловской области. Система обучения в техникуме ориентирована на высокий уровень подготовки специалистов, с учетом современных требований и стандартов.