Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Все архивы

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав.

     Калистратова Татьяна Анатольевна — директор ,

педагогический стаж — 10 лет, общий стаж — 30 лет

Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу от 07.07.2016г. № 4-к

Бриль Галина Алексеевна

Заместитель директора

Образование высшее, педагогический стаж — 29 лет, общий стаж — 27 лет

Кузнецова Татьяна Васильевна 

Заместитель директора

Образование высшее, педагогический стаж — 29 лет, общий стаж — 29 лет

 Иванова Светлана Владимировна   

Заместитель директора

Образование высшее, педагогический стаж — 29 лет, общий стаж — 29 лет

Сведения о персональном составе руководящих и педагогических работников МАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» (должность, квалификационная категория, уровень образования, квалификации и опыта работы) 2020-2021 учебный год

Педагогический состав МАОУ «СОШ им. А.Н. Арапова»:

Учителя (предметная область математика и информатика):
Долгих Ольга Александровна (математика)

 

Николаева Нина Тарасовна (математика)

 

Тюрлеминская Татьяна Ивановна (математика, информатика и ИКТ)

 

Котовщикова Оксана Викторовна (математика)

 

Файзуллина Алена Сергеевна (математика, информатика и ИКТ)

 

 

Учителя (предметная область русский язык и родная  литература, родной язык и литература):

Язовских Татьяна Александровна (русский язык и литература, родной язык и родная литература) Навозова Татьяна Ивановна (русский язык и литература, родной язык и родная литература)
Клешнёва Ирина Сергеевна  (русский язык и литература, родной язык и родная литература) Климова Елена Сергеевна (русский язык и литература, родной язык и родная литература)

 

 Учителя (предметная область естественно-научные предметы):

Поротникова Татьяна Юрьевна (биология, химия)

 

 Сухарева Жанна Викторовна (физика)

 

Учителя (предметная область общественно-научные предметы):

Рагель Елена Иосифовна (история и обществознание)

 

Горбунова Елена Васильевна 

(история и обществознание)

Суслов Евгений Сергеевич (география)

 

 

Учителя (предметная область иностранный язык):

Скосырская Ольга Геннадьевна (английский язык)

Жулина Мария Николаевна (английский язык)

Дюкарева Ольга Владимировна (английский язык и французский язык)

 

 

 

Учителя (предметная область физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности):

Возмилова Лариса Николаевна (физическая культура)

 

Татусова Елена Владимировна (физическая культура)

Филяевских Роман Алексеевич (физическая культура)

 

Щекалева Ольга Сергеевна (основы безопасности жизнедеятельности)

 

Учителя (предметная область искусство):

Вьюнова Ольга Вячеславовна (изобразительное искусство) Калинина Жанна Константиновна (музыка)

 

Учителя (предметная область технология):

Кузнецова Ольга Дмитриевна Чигирев Сергей Алексеевич

 

Учителя (уровень начального общего образования):
Морозова Ольга Юрьевна

 

Семкина Екатерина Юрьевна

 

Морозова Наталия Анатольевна Фадеева Светлана Жоржевна,

 

Чуванова Наталья Юрьевна Алиханова Владислава Артуровна
Корюкина Татьяна Викторовна Панова Галина Николаевна

 

Педагоги:

Мокеева Анастасия Андреевна,

старший вожатый

Попова Жанна Николаевна,

педагог — организатор

Сугатова Юлия Васильевна, 

учитель логопед

Останина Гульнара Фаритовна

тьютор

Вьюнова Ольга Вячеславовна,

педагог-психолог

Щекалева Ольга Сергеевна,

социальный педагог

Сарскова Венера Вакильевна, 

тьютор

Ишинбаева Татьяна Антониновна,

педагог библиотекарь

 

 

План организации дополнительного профессионального образования педагогических и руководящих работников МАОУ «СОШ им.А.Н.Арапова» по дополнительным профессиональным программам, семинарам в 2020 г.

 

 

 

 

Оставить комментарий