Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Все архивы

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав.

Калистратова Татьяна Анатольевна — директор,

педагогический стаж — 10 лет, общий стаж — 31 лет

Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу от 07.07.2016г. № 4-к

Бриль Галина Алексеевна

Заместитель директора

Образование высшее, педагогический стаж — 30 лет, общий стаж — 30 лет

Кузнецова Татьяна Васильевна 

Заместитель директора

Образование высшее, педагогический стаж — 30 лет, общий стаж — 30 лет

 Иванова Светлана Владимировна   

Заместитель директора

Образование высшее, педагогический стаж — 30 лет, общий стаж — 30 лет

Сведения о персональном составе руководящих и педагогических работников МАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова» (должность, квалификационная категория, уровень образования, квалификации и опыта работы) 2020-2021 учебный год

Педагогический состав МАОУ «СОШ им. А.Н. Арапова»:

Учителя (предметная область математика и информатика):
Долгих Ольга Александровна (математика)

 

Николаева Нина Тарасовна (математика)

 

Тюрлеминская Татьяна Ивановна (математика, информатика и ИКТ)

 

Котовщикова Оксана Викторовна (математика)

 

Файзуллина Алена Сергеевна (математика, информатика и ИКТ)

 

 

Учителя (предметная область русский язык и литература, родной язык и родная литература):
Язовских Татьяна Александровна (русский язык и литература, родной язык (русский) и родная литература (русская)) Навозова Татьяна Ивановна (русский язык и литература, родной язык (русский) и родная литература (русская))
Клешнёва Ирина Сергеевна  (русский язык и литература, родной язык (русский) и родная литература (русская)) Климова Елена Сергеевна (русский язык и литература, родной язык (русский) и родная литература (русская))

 

 Учителя (предметная область естественно-научные предметы):
Поротникова Татьяна Юрьевна (биология, химия)

 

 Сухарева Жанна Викторовна (физика)

 

Учителя (предметная область общественно-научные предметы):
Рагель Елена Иосифовна (история и обществознание)

 

Горбунова Елена Васильевна  (история и обществознание)

Суслов Евгений Сергеевич (география)

 

 

Учителя (предметная область иностранный язык):
Скосырская Ольга Геннадьевна (английский язык)

Жулина Мария Николаевна (английский язык)

Дюкарева Ольга Владимировна (английский язык и французский язык)

 

 

 

Учителя (предметная область физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности):
Возмилова Лариса Николаевна (физическая культура)

 

Татусова Елена Владимировна (физическая культура)

Филяевских Роман Алексеевич (физическая культура)

 

Щекалева Ольга Сергеевна (основы безопасности жизнедеятельности)

 

Учителя (предметная область искусство):
Вьюнова Ольга Вячеславовна (изобразительное искусство) Калинина Жанна Константиновна (музыка, МХК)

 

Учителя (предметная область технология):
Кузнецова Ольга Дмитриевна Чигирев Сергей Алексеевич

 

Учителя (уровень начального общего образования):
Морозова Ольга Юрьевна

 

Семкина Екатерина Юрьевна

 

Морозова Наталия Анатольевна Фадеева Светлана Жоржевна,

 

Чуванова Наталия Юрьевна Алиханова Владислава Артуровна
Корюкина Татьяна Викторовна Панова Галина Николаевна

 

Педагоги:
Мокеева Анастасия Андреевна, старший вожатый

Попова Жанна Николаевна, педагог — организатор

Сугатова Юлия Васильевна,  учитель-логопед

Останина Гульнара Фаритовнатьютор

Вьюнова Ольга Вячеславовна, педагог-психолог

Щекалева Ольга Сергеевна,  социальный педагог

Ишинбаева Татьяна Антониновна, педагог-библиотекарь

 

 

План организации дополнительного профессионального образования педагогических и руководящих работников МАОУ «СОШ им.А.Н.Арапова» по дополнительным профессиональным программам, семинарам в 2020 г.