Муниципальное задание

Год                                                Наименование                                          Задание

2015                                   Муниципальное задание на 2015 год                        Файл

Идет процедура утверждения Муниципального задания на 2016 г.

2016                                   Муниципальное задание на 2016 год                        Файл 1          Файл  2

Постановление Администрации г.о. Верх-Нейвинский № 282 от 15.06.2015 г. "Об утверждении порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений г.о. Верх-Нейвинский и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:

Год                                       Наименование                                          Файл / Ссылка

2015                                План ФХД на 2015 год                                  Файл

2016                                План ФХД на 2016 год                                  Файл

• Часто
  • Иногда