Муниципальные образовательные услуги

Постановление "Об утверждении стандрата качества предоставления муниципальных услуг в области образования: "Общее образование (начальное, основное, среднее)" от 20.08.2013 г. № 454а

Стандарт качества предоставления муниципальных услуг в области образования: "Общее образование (начальное, основное, среднее)" от 20.08.2013 г. № 454а

Постановление главы администрации г.о. Верх-Нейвинский от 18.09.2012 г. № 410 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (общего) образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Верх-Нейвинский".

Постановление главы администрации г.о. Верх-Нейвинский от 20.11.2012 г. № 568 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение городского округа Верх-Нейвинский".

Постановление главы администрации г.о. Верх-Нейвинский от 27.02.2013 г. № 87 "Об утверждении Административного регламента предоставления на территории городского округа Верх-Нейвинский муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (общего) полного образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации о результатах единого государственного экзамена".

Постановление главы администрации г.о. Верх-Нейвинский от 08.10.2013 г. № 571 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках".

Постановление главы администрации г.о. Верх-Нейвинский от 08.10.2013 г. № 572 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости".

Постановление главы администрации г.о. Верх-Нейвинский от 11.03.2013 г. № 112 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение" на территории городского округа Верх-Нейвинский.