Новости, 2012.11.26

Тренинг-семинар по профилактике ВИЧ/СПИДа для учащихся 9-11 классов

С 26 по 30 ноября 2012 года в нашей школе прошел первый семинар-тренинг по профилактике ВИЧ/СПИДа для учащихся 9-11 классов. В течение года учащимся предстоит посетить еще три таких семинара. Ребята с неподдельным вниманием и интересом слушали статистические данные, смотрели информационно-профилактические ролики, участвовали в упражнениях тренинга. Учащиеся получили полную информацию о сложившейся ситуации по ВИЧ и СПИДу в Свердловской области, узнали как этого избежать, и как вести себя с теми, кого это участь не обошла стороной.

Семинар-тренинг проводили: Заместитель директора по воспитательной части Быкова Т.И., педагог-психолог Сунгурова Н.Е., педагог-организатор Прохорова М.Е. В семинаре приняло участие 56 учащихся нашей школы.

2012.11.26