Новости, 2012.11.26

Выборы президента школьной страны "СМиД"

26 ноября 2012 г. в нашей школе состоялись ВЫБОРЫ на пост президента школьной страны "СМиД". Было выдвинуто 6 кандидатов:

Климова Елена 8а класс

Кузнецова  Маргарита 8б класс

Мохова Дарья 8б класс

Гусейнов Ульфат 9б класс

Онянов Иван 10 класс

Хроликова Валерия 11 класс

Все они проводили агитационную работу - выходили в классы, знакомили со своими программами, раздавали листовки, расклеивали плакаты. Все было по-настоящему - страсти кипели и накалялись. Даже, когда 2 кандидата набрали равное количество голосов - у нас в школе быби назначены перевыборы. И снова волнения и переживания. 26 ноября школа в очередной раз с 5 по 11 класс пошла на выборы. Голосование проходило по заранее объявленному графику, под пристальным вниманием избирательной комиссии, с полной гражданской ответственностью. После подсчета голосов был объявлен лидер "президентской гонки". Им стал ГУСЕЙНОВ УЛЬФАТ, учащийся 9б класса. Поздравляем!

2012.11.26