Новости, 2012.12.03

Слет волонтеров

3 декабря 2012 года в г. Новоуральске состоялся III ежегодный Слет волонтеров. Цель Слета - повышение уровня информированности учащихся образовательных учреждений по проблемам ВИЧ/СПИД-инфекций.

Центр диагностики и консультирования собрали вместе 19 команд образовательных учреждений города, команду с. Тарасково и команду школы им. А.Н. Арапова. Во время встречи участникам были предложены Легенды, которые они должны были разобрать и прокомментировать. С этой задачей наша команда справилась успешно. На достойном уровне ребята показали СТЭМ во втором задании и исполнили частушки в третьем. Команда волонтеров "Добрые сердца" школы им. А.Н. Арапова была награждена дипломоом и памятными подарками. Слет волонтеров участникам понравился и все расходились в хорошем настроении. Мы надеемся. что и следующем году наша команда примет участие в Слете волонтеров.

(Педагог-организатор Прохорова М.Е.)

2012.12.03