Школа им. А.Н. Арапова
О школе Ученикам Документы Контакты
 
О школе
Новости образования
Новости, 2013.03.15

Школьная спартакиада в начальной школе

В рамках школьной Спартакиады прошло легкоатлетическое троеборье среди учащихся 2-4-х классов

Результаты троеборья (командные места)

1 место – 2 «б», 3 «б», 4 «а» классы

2 место – 2 «а», 3 «а», 4 «б» классы

Личное первенство:

2 классы:

бег 30 м мальчики – 1 место Варлаков Дима (2б) , 2 место Акинтьев Иван (2а), 3 место Варлаков Алёша (2б)

бег 30 м девочки – 1 место Барышева Алина (2а), 2 место Попова Света (2а), 3 место Порубченко Алиса (2а) и Кириллова Настя (2б)

метание  мальчики – 1 место Варлаков Дима (2б) , 2 место Акинтьев Иван (2а), 3 место Варлаков Алёша (2б)

метание  девочки – 1 место Султонова Шахноза (2б), 2 место Барышева Алина (2а), 3 место Арзыматова Жазгуль (2б)

прыжок в длину с места  мальчики – 1 место Зокиров Шарифжон (2б) , 2 место Акинтьев Иван (2а),Варлаков Дима (2б)

прыжок в длину с места девочки – 1 место Порубченко Алиса (2а), 2 место Нематова Аниса (2а), и Барышева Алина (2а)

3 классы:

бег 30 м мальчики – 1 место Шайковский Руслан (3а) , 2 место Сафронов Саша (3б), 3 место Швецов Артём (3а)

бег 30 м девочки – 1 место Крылова Снежана (3а), 2 место Вакина Аня (3а), 3 место Алексеева Катя (3б)

метание  мальчики – 1 место Камнев Рома (3б) , 2 место Сафронов Саша (3б), 3 место Курнаев Иван (3б)

метание  девочки – 1 место Вакина Аня (3а), 2 место Куркина Полина (3б), 3 место Дёмина Лера (3б) и Крылова Снежана (3а)

прыжок в длину с места  мальчики – 1 место Камнев Тимур (3б) , 2 место Камнев Рома (3б),  3 место Шайковский Руслан (3а)

прыжок в длину с места девочки – 1 место Федосеева Настя (3а), 2 место Вакина Аня (3а) и Крылова Снежана (3а)

4 классы:

бег 30 м мальчики – 1 место Калинич Иван (4а) , 2 место Тарасов Егор (4а) и Захаров Миша (4б),

бег 30 м девочки – 1 место Цыпушкина Катя (4а), 2 место Филяевских Настя (4б), 3 место Филяевских Маша (4б)

метание  мальчики – 1 место Калинич Иван (4а) , 2 место Ефимов Семён (4а), 3 место Тарасов Егор (4а), Захаров Миша (4б) и Калинин Костя (4б)

метание  девочки – 1 место Кудрина Лена (4а), 2 место Цыпушкина Катя (4а) и Уткина Алёна (4б),

прыжок в длину с места  мальчики – 1 место Соснин Максим (4а) , 2 место Захаров Миша (4б), Тарасов Егор (4а) и Калинич Иван (4а),  

прыжок в длину с места девочки – 1 место Белякова Настя  (4а ) и Филяевских Настя (4б), 3 место Устинова Христина (4б)

2013.03.15
Вернуться к списку новостей
Это интересно

Устав школы

Права и обязанности ученика и учителя

Фотоальбом

Права и обязанности ученика и учителя

Опрос

Часто ли вы читаете?

© МОУ СОШ им. А.Н. Арапова
624170 Свердловская область, городской округ Верх-Нейвинский, ул. Ленина, 72