Новости, 2014.04.11

Педагогический форум "Инновации в образовании: опыт, проблемы, перспективы" прошел в г. Качканаре 26 марта 2014 г.

26 марта педагоги нашей школы работали в городе Качканар на окружном педагогическом форуме "Инновации в образовании: опыт, проблемы, перспективы". В программу форума были вкючены разнообразные мероприятия. Наши педагоги делились с другими участниками образовательного мероприятия своими наработками. Все предложенные нашими участниками темы выступлений вызвали интерес у педагогов Горнозаводского и Северного округов. Поздравляем Быкову Татьяну Ивановну, Сунгурову Наталью Евгеньевну, Язовских Татьяну Александровну, Возмилову Ларису Николаевну с успешным выступлением! желаем новых профессиональных открытий и побед!

2014.04.11