Новости, 2014.11.14

Предвыборная кампания в президенты школьной страны СМиД

В рамках предвыборной кампании кандидатов в президенты школьной страны СМиД состоялась встреча учащихся школы с депутатом Думы НГО Яценко С.В., членом партии «Единая Россия» Яценко Е.В., членом молодежной администрации Савельевым В.И., депутатом молодежной думы Бунеску П.С.

Открыла мероприятие заместитель директора по воспитательной работе Быкова Т.И. словами «Дорогу осилит идущий!». Учащиеся и приглашенные гости дискутировали о значимости и роли ученического самоуправления в построении школьного государства. Яценко С.В. подчеркнул, что участие в данных мероприятиях способствует формированию у учащихся более четкой и осознанной гражданской позиции.

Учащиеся школы открыто и с большим удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Отныне учащиеся смогут почувствовать себя полноценными хозяевами школы, поскольку сами будут решать, как организовать и разнообразить свою жизнь. Школа – это маленький островок государства, и проблемы последнего отражаются в ней, как в зеркале.

2014.11.14