Новости, 2014.12.16

Инаугурация Президента школьной страны СМиД

11 декабря  состоялась инаугурация президента школьной страны СМиД..  Выборы  президента прошли ранее по всем правилам и законам, с  предвыборными компаниями, предвыборной комиссией, непосредственно самими выборами. Выборы порадовали активностью молодых избирателей, которые обеспечили почти 100% явку.

На основании установленных итогов голосования, школьная избирательная комиссия постановила:

1. Признать выборы состоявшимися и действительными.
2. Считать избранным президентом Школьной страны Шурмина Артема, учащегося 9  «А» класса, муниципального казенного  общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы им. А.Н. Арапова, получившего наибольшее количество голосов по отношению к другим кандидатам.

На инаугурации избранный президент принял присягу перед всеми учащимися старших классов. Кроме этого он представил кабинет министров, который вместе с ним будет возглавлять школьное самоуправление. Теперь Артему вместе со своей выбранной командой предстоит представлять интересы всех учащихся перед администрацией школы. Заниматься организацией, проведением и контролированием школьных дискотек, акций, мероприятий и всех праздников, которые будут проводиться в школе.

Вся церемония прошла торжественно и красиво.

Мы поздравляем Артема со вступлением в должность президента Школьной республики!!!

2014.12.16