Новости, 2015.03.25

Открытие фестиваля детского творчества на английском языке "Добро пожаловать в мир сказок"

5 марта в МАОУ СОШ им. А.Н. Арапова состоялось открытие фестиваля детского творчества на английском языке "Добро пожаловать в мир сказок".

Цель организации и проведения фестиваля - повышение мотивации к предмету "Иностранный язык",  выявление и развитие творческого потенциала у учащихся путем вовлечения их в активную творческую деятельность.

В данном мероприятии принимали участие учащиеся младшего и среднего звена школы. Дети представили 3 сказки на английском языке: "Золушка", "Три поросенка", "Маленькая рыжая курочка". Так же учащиеся 3-4 классов рассказывали стихи с добавлением английских слов, а учащиеся 9  классов вместе с педагогом-организатором исполняли песни на английском языке.

Фестиваль продолжается! Приглашаем новый участников!

2015.03.25