О школе, 2015.12.22

Встреча с представителем Линейного отдела внутренних дел

17 декабря  2015 года представителем  Линейного отдела внутренних дел на станции Нижний Тагил  старшим лейтенантом  Пупышевым О.В  была проведена  профилактическая  беседа с обучающимися МАОУ «СОШ им. А.Н Арапова».

Беседа была направлена на профилактику травматизма на объектах ж/д транспорта и противодействие терроризма и экстремизма в молодёжной среде. Также были освещены вопросы «О недопустимости совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений, а также разъяснили санкции за совершение уголовных преступлений и административных правонарушений».

В выступлении сотрудника прозвучали компетентные ответы на вопросы школьников. Важно, что каждый присутствующий расширил собственные знания в области культуры и права. Кроме того, в ходе беседы обучающимся был показан тематический фильм по данному вопросу.

2015.12.22