О школе, 2015.12.28

"Сказочная аллея"

Конкурс снежно-ледовых скульптур «Сказочная аллея»

Одним из интересных новогодних конкурсов школы получился конкурс снежно-ледовых скульптур «Сказочная аллея». Когда снега выпадает много и погодные условия дают возможность провести конкурс, то фантазии наших ребят нет предела.

Классные команды в назначенный день и час дружно начали работу по заранее заготовленным эскизам, вооруженные лопатами, ведрами, гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства из снега и льда. Через два часа уставшие и довольные, они представили на суд жюри замечательные творения. Кого здесь только не было!

У 5 «Б» класса получился замечательный инопланетянин. Потрудились ребята с родителями на славу!

Мальчишки и девчонки из 6 «Б» класса слепили настоящую новогоднюю елочку. Они любовались своим творением, и каждый сфотографировался со скульптурой, необычайной красоты! Но и ребята из 6 «А» класса не отставали, и слепили целую новогоднюю композицию, которую украсили настоящей  елочкой.

У дружной команды семиклассников 7 «Б» на аллее взревела и готова «тронуться с места» машина, украшенная обручальными кольцами и цветами.

Снежная выдумка обучающихся 7 «А» класса оригинальна веселый снежный смайлик.

Восьмиклассники «Б» класса построили прекрасную снегурочку. Ребята сумели передать образ сказочной героини, чем подняли настроение себе и окружающим.

9 «Б» класс всех удивил своей фантазией! Ребята слепили миньона из известного мультика, очень красочно раскрасили его, чем привлекли к себе огромное внимание.

А обучающиеся из 10 класса выложили из разноцветных ледяных шаров красочную дорожку, которая ведет к дверям школы.

Школьный двор превращен в сказочный городок, в который с удовольствием приходят на экскурсию жители города. Каждая снежная фигура радует и поражает воображение Конкурс был ярким событием, а в школьном дворе "выросла" сказка, красота, созданная руками детей под чутким вниманием и помощью наставников-учителей и родителей.

arapov-school.ru/

Подведение итогов в номинациях:

- «Символ Нового года»

- «Снежная фантазия»

- «Сказочная композиция»

- «За оригинальность»

- «За творческий подход» 10

- «За индивидуальный подход»

- «Мастера на все руки»

- «За волю к победе»