О школе, 2016.02.24

Вести дежурного класса

ВЕСТИ ДЕЖУРНОГО КЛАССА

В период  с 01.02.2016г  по 13.02.2016г дежурство по школе осуществлял 5 «А» класс. Целью дежурства являлось  выявление нарушителей правил внутреннего распорядка школы. За время дежурства выявлены следующие нарушения:

·       - по школьной форме: 5А – 2, 6А – 2, 6Б – 2, 7А – 3, 7Б – 3, 8А – 2, 8Б – 1, 9А – 1, 9Б – 5, всего 21;

·       - по второй обуви: 5А – 1, 9А – 1, всего 2;

·         - опаздывающие обучающиеся на первый урок: 0;

·         - опаздывающие обучающиеся систематически: 0;

·         - поведение обучающихся у фонтанчика и в столовой: 0;

·        - нарушение дисциплины обучающимися на переменах: 5А – 1, 7А – 3, 7Б – 2, 9А – 1,  10 – 1, всего 8;

·         - обучающиеся с распущенными волосами: 7А – 1, 7Б – 1, 9А – 2, всего 4.

Пожелания дежурного класса: обратить внимание на внешний вид обучающихся (особенно старших классов), нарушителей внутреннего распорядка школы.

Давайте беречь школьное имущество, выполнять требования, прописанные в уставе школы и не забывать, что школа наш второй дом, мы пришли сюда учиться!!!

2016.02.24