О школе, 2016.03.11

23 февраля прошли XV традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти воина-интернационалиста В.Зимина

О ПРОВЕДЕНИИ ХV ТРАДИЦИОННЫХ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ ПАМЯТИ ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА В.ЗИМИНА

Соревнования по лыжным гонкам проводились в честь памяти В.Зимина, в целях патриотического воспитания молодежи, популяризации лыжного спорта, ведения здорового образа жизни, выявления в этом виде спорта сильнейших спортсменов.

23 февраля 2016 г. участники встречались в пос. Верх-Нейвинский на 1км тропы здоровья. Открытие соревнований, а так же митин гсостоялся  в 11.30. Всем участникам соревнований было предложено пройти гонку классическим стилем.

Приняли участие в соревнованиях и обучающиеся нашей школы по следующим возрастным группам:

1 гр. – Ю.Д.— 2006 и младше: Азыматова Кызжаныл, Василенко Виктория, Кириллова Яна, Латышева Софья, Симонов Егор, Дронов Тимофей, Латышев Григорий, Сутягин Никита, Сунгуров Павел, Рыбин Тимофей.

2 гр. – Ю.Д. – 2004 – 2005 г.р.: Колмогорова Мария, Рукавишникова Анастасия, Арзыматова Жазгуль, Назиров Фуркат

3 гр. - Ю.Д. – 2002 – 2003 г.р.: Филявских Мария, Корюкова Елизавета, Сорокина Анастасия, Рубцова Татьяна, Никонова Анастасия, Акинтьев Иван, Торчинский Никита.

4 гр. – Ю.Д. – 2000 – 2001 г.р.: Филявских Анастасия, Решетников Семен, Шурмин Артем

Атмосфера на дистанции была теплой и дружественной, участники и болельщики активно поддерживали тех, кто в данный момент находился на лыжне. Но главной наградой для всех участников стало хорошее настроение и заряд бодрости. Так что, уважаемые любители лыжных состязаний, до новых встреч!

2016.03.11