О школе, 2016.03.14

Весенний конкурс причесок

Итоги конкурса причесок «Весеннее настроение»

9 марта 2016г в школе прошел конкурс причесок «Весеннее настроение» среди обучающихся 5-10 классов. Целью и задачами Конкурса являлось формирование у обучающихся образа современной школьницы; развитие творческих способностей к профессиональной деятельности в области индустрии моды и красоты.

Участницы Конкурса самостоятельно выбирали и представляли модель для участия в Конкурсе.  Костюм, макияж модели и аксессуары должны были гармонично сочетаться с прической, поддерживать идею автора и соответствовать создаваемому образу. Допустимое максимальное время выполнения конкурсной работы (создаваемая прическа) 20-25 минут.

Результаты следующие:

Среди обучающихся 5-7 классов:
I место заняли Тупикова Ксения, обучающееся 7Б класса и
                            Курдюкова Александра, обучающееся 6Б класса
III место заняла Кириллова Анастасия, обучающееся 6Б класса
Участницы: Порубченко Алиса (5А класс), Федосеева Анастасия (6А класс), Попова Рената (7А класс)

Среди обучающихся 8-10 классов:
I место заняли Койнова Ксения, обучающееся 10 класса и
                           Туранская Олеся, обучающееся 8Б класса
III место заняла Матвеева Александра, обучающееся 9А класса
Участницы: Карнаухова Дарья (8А класс), Арзыматова Айгерим (9Б класс)

У девочек получились оригинальные, сложные в исполнении причёски. В конце конкурса все участницы и болельщики решили проводить такой конкурс ежегодно.

arapov-school.ru/  - фотогалерея

2016.03.14