О школе, 2016.06.27

интернет-ресурс «Новости России»

Руководствуясь задачей содействовать информационной открытости и прозрачности деятельности региональных и муниципальных органов власти Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на главной странице портала www.kremlinrus.ru формируют бесплатный интернет-ресурс для освещения перспективных направлений развития субъектов РФ «Новости регионов России».«Новости регионов России» размещают информацию о достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в разных отраслях. Также этот портал призван оказывать содействие в реализации образовательных программ дошкольного, общего и профессионального образования с применение электронного обучения и дистанционных образовательных техногологий.

Ссылка на источник информации (ОИА «Новости России» www.kremlinrus.ru)

2016.06.27