О школе, 2016.08.09

Общероссийское родительское собрание

В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную форму.

О дате проведения Общероссийского родительского собрания будет сообщено дополнительно. Также информация появится на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Задайте вопрос Министру образования и науки Российской Федерации Дмитрию Ливанову!

2016.08.09