О школе, 2016.09.21

Посвящение в первоклассники

Этот день собрал в зале гостей – родителей, учителей, конечно, главных участников торжества – первоклассников.

На праздничном мероприятии царила теплая, дружеская атмосфера. Ребята с удовольствием исполняли песни, читали стихи, играли. Ребята почувствовали себя настоящими учениками, способными отвечать на самые сложные вопросы, преодолевать трудности. Доказали, что достойны носить звание «первоклассник».

В торжественный момент дали клятву первоклассника, поклявшись никогда не ходить в школу с невыученными уроками и учиться только на «хорошо» и «отлично»!

В заключение первоклассникам вручили свидетельства, доказывающие, что они стали настоящими учениками.

2016.09.21