О школе, 2016.09.28

Посвящение в пятиклассники

Ученики перешли на новый уровень и стали полноправными обучающимися среднего звена. Многие запомнят этот год, ведь приятно когда к тебе начали относиться как ко взрослому ученику. Теперь никто уже не скажет «малыши».

28 сентября в актовом зале школы прошёл Праздник «Посвящение в пятиклассники», обучающихся: 5А класса, классный руководитель Татьяна Александровна Язовских, 5Б класса, классный руководитель Оксана Викторовна Котовщикова! И как любой праздник его нужно было отпраздновать по особенному! В процессе праздника ребята показали свою сплоченность, включили фантазию и проявили себя. Пятиклассники представили зрителям свои оригинальные кричалки, уникальные визитные карточки. Подготовили и провели праздник педагог – организатор Татусова Е.В. совместно со старшеклассниками - Тропниковой Марией (11 класс), Пантеевым Игорем (10 класс). На протяжении всего вечера царила доброжелательная и теплая атмосфера. Директор школы Татьяна Анатольевна пожелала пятиклассникам успешного учебного года и всего самого хорошего. А родители пятиклассников выступили с поздравлением, тем самым продемонстрировав свою готовность стать активными участниками школьной жизни своих детей.

Посвящение – особая дата, этот праздник ни с чем не сравнить.

Кто-то мудрый придумал когда-то, пятиклассникам радость дарить.

Радость встречи, веселья, улыбок, пожеланья здоровья и сил.

Чтобы знанья отличными были, и успех каждый день приносил.

Пусть будут радость и веселье, ведь только этим мы живём.

И говорим мы: «С посвященьем! Со светлым и счастливым днём!»

Мы поздравляем Вас, пятиклассники, со вступлением в среднюю школу и ждём от Вас активного участия в жизни школы!

2016.09.28