О школе, 2016.10.27

Дискотека "В белом"

Инициаторами и организаторами этого праздника стал Совет самоуправления школы (Большой Совет Мэров). Дискотека прошла на высоком организационном уровне. Она проводилась для обучающихся (хорошистов и отличников по итогам 1 четверти) 5-11 классов, которым не хватает времени повеселиться на переменках. Все были в восторге! Дискотека началась с разминки: старшеклассники показывали танцевальные движения, остальные с удовольствием повторяли их. Конкурс караоке стал «фишкой» программы. Следующей будет дискотека, посвященная встрече Нового года.

Педагог — организатор Татусова Е.В.

2016.10.27