О школе, 2016.11.22

«Посвящение в друзей природы»

Печкиным. Под их руководством, ребята выполнили все задания: разгадали загадки, познакомились с правилами посещения леса, узнали, как надо бережно относиться к природе, помогали ей очиститься от мусора. Выполнив все задания, ребята получили письма от Почтальона Печкина с памяткой.

Так, в познавательно-игровой форме, прошел этот праздник. Думаем, что ребятам он запомнится надолго. В заключение все классы получили свидетельства друзей природы.

В главные роли вжились:

Ученица 9 «Б» класса – Балыбердина Екатерина