Ученикам и родителям
Образование

МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова" осуществляет образовательную деятельность в соответствии со следующими уровнями образования:

Первый уровень - начальное общее образование - 1-4 классы, нормативный срок освоения - 4 года

Второй уровень  - основное общее образование - 5-9 классы, нормативный срок обучения - 5 лет

Третий уровень   - среднее общее образование - 10-11 классы,  нормативный срок освоения - 2 года

Язык обучения: русский

Формы обучения:

очная (в организации, осуществляемой образовательную деятельноcть (МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова")

очно-заочная (вне организации, осуществляемой образовательную деятельность (МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова")

заочная (вне организации, осуществляемой образовательную деятельность (МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова")  в форме семейного образования и самообразования)

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 15.01.2025 г.

Календарный учебный график на 2015-2016 уч. год

Приказ "О функционирование учебного учереждения в зимний период"

Учебный план на 2016-2017 уч. год

Список учебников, используемых в образоательном процессе в соответствии с Учебным планом МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"