Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ  № 706  от 15.08.2013 г.  "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки РФ № 1315 от 09.12.2013 г. "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение  "О порядке, условиях оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг, о порядке формирования и распределения средств полученных от оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Приказ № 99а-ОД от 30.06.2015 г. "Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги"

Калькуляция (смета) цены платной дополнительной образовательной услуги с 01.09.2015 г. по 01.08.2016 г.