Основные сведения об образовательной организации
Полное наименование организации:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
                                                                  средняя общеобразовательная школа им.А.Н.Арапова

Краткое наименование организации:                           МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова"

Дата создания: 01.09.1998 г. -  дата объединения двух общеобразовательных учреждений  в одно: Верх-Нейвинское Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Арапова.

Учредитель ОУ: Администрация городского округа Верх-Нейвинский

Организационно-правовая форма - автономное учреждение.

Тип - общеобразовательная организация

Вид - Средняя общеобразовательная школа

Юридический адрес: 624170 Свердловская область, р.п. Верх- Нейвинский, ул. Ленина, 72

Фактический адрес: 624170 Свердловская область, р.п. Верх- Нейвинский, ул. Ленина, 72, пл. Революции, 3